Внимание, имеются противопоказания! Необходима консультация специалиста!

Медицинские
новости 24/7

Конгресс для специалистов здравоохранения: «Евразийский конгресс внутренней медицины»

Регулятор предложил заменить штрафы компаниям на гарантии устранения нарушений

21-10-22; просмотров + 193

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас к участию в ежегодном Конгрессе для специалистов здравоохранения: «Евразийский конгресс внутренней медицины».

26-28 октября 2022 г. Бесплатное ОНЛАЙН участие Организатор: Евразийская Ассоциация Терапевтов (ЕАТ) Аккредитовано НМО – 15 ЗЕТ (5 ЗЕТ за каждый день участия) Аккредитованные специальности: Гастроэнтерология; гериатрия; инфекционные болезни; кардиология; клиническая фармакология; Лечебное дело; Медико-профилактическое дело; неврология; нефрология; общая врачебная практика (семейная медицина); пульмонология; ревматология; терапия; эндокринология Основные темы: Научные прорывы в кардиологии: результаты знаковых исследований.

Диагностика: от основ к практике.

Клинические примеры сложных случаев. Неотложные состояния в кардиологии. Эндокринология сегодня: внимание на СД 2 типа, ожирение и патологию щитовидной железы. ХСН: новые тенденции и подходы к терапии. Ожидания и реальные изменения.

Коморбидный пациент в моей клинической практике: анализ стратегий. Алгоритмы принятия решений. Вопросы назначения антибиотикотерапии. Современный взгляд на проблему. Нефрология для врача общей практики: акцент на остром почечном повреждении и хронической болезни почек.

Управление сердечно-сосудистыми рисками в условиях реальной клинической практики: трудности коррекции дислипидемии и артериальной гипертонии.

Персонализированная медицина. Сложности и возможные решения. Частые вопросы в практике терапевта: нарушения сна, консультирование по питанию, выбор терапии для пожилого пациента и многое другое

Подробная информация и регистрация на официальном сайте Конгресса

Источник: https://www.vidal.ru/novosti/kongress-dlya-spetsialistov-zdravoohraneniya-evrazijskij-kongress-vnutrennej-meditsiny-11505



чат с врачом