Внимание, имеются противопоказания! Необходима консультация специалиста!

Медицинские
новости 24/7

ГК «Медси» открыла девятую клинику по франшизе

Регулятор предложил заменить штрафы компаниям на гарантии устранения нарушений

18-01-24; просмотров + 105

Клиника будет работать вуже традиционном для ГК формате SMART, то есть с прицелом на оказание амбулаторной помощи в шаговой доступности. В новом медцентре будут работать 12 кабинетов и 20 специалистов, мощность организации–250 пациентов в сутки и свыше 90 тысяч в год. Прием будут вести терапевт, педиатр, кардиолог, хирург, гинеколог и другие специалисты.

Клинику оборудовали аппаратами базовой диагностики– для проведения лабораторных исследований, ультразвуковой и функциональной диагностики (ЭКГ, Холтер, КТГ и другие). Медпомощь можно будет получить только за наличный расчет и по программам ДМС.

По данным Rusprofile, ООО «Профессиональная медицина» зарегистрировано в городе Кимры в 2008 году. Владельцем является Владислав Галимский, выручка компании в 2022 году составила 26 млн рублей.

ГК «Медси» включает в себя 146 медицинских объектов. В их числе–65 клиник в Москве и Московской области (клиники первичного приема, клинико-диагностические центры, детские клиники, клинические больницы, лабораторные офисы), еще 81 клиника расположена в регионах России. Сеть занимает первое место в рейтинге Аналитического центра Vademecum «ТОП200 частных многопрофильных клиник России». Выручка компании за 2022 год увеличилась на 19,6% по сравнению с 2021 годом и достигла 35,9 млрд рублей.

Восьмая по счету клиника «Медси» по франшизеоткрыта в Уфе в конце ноября 2023 года. Инвестиции составили более 50 млн рублей.

Источник: https://vademec.ru/news/2024/01/18/gk-medsi-otkryla-devyatuyu-kliniku-po-franshize/



чат с врачом