Внимание, имеются противопоказания! Необходима консультация специалиста!

Главная > VIP вопросы > Платные вопросы

❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Назначить лечение после обследования | #38


Ортопед
1г 5мес 11д 9ч 40мин 29с

Назначить лечение после обследования

(191)

436 руб.

Елена

Усинск

Вопрос:

Виталий Сергеевич, добрый день!
Обращаемся опять к Вам с Крайнего Севера, Республика Коми, г.Усинск, с.Щельябож.
Степан был на вахте месяц в тундре. Жалобы на боль в обеих голеностопах. Говорит с трудом передвигался. Через несколько дней одна нога прошла, но вторая болела. При нажатии говорит, сзади где то внизу над пяткой жила болела. Не падал, травмы не было, не подвернул. Спросила сейчас насчет обуви, говорит может быть и она была неудобная, наподобие берцов. На пятку не мог наступать, поехал на МРТ в республику, далеко очень от нас.
Диагноз поставили, но лечения никакого практически.

ОЧЕНЬ-очень нужна помощь от Вас!!! в городе нет специалиста. Одни секретари. Мой перелом даже не увидели. Сама работаю руководителем в дошкольном учреждении, много негатива в наше время от народа пошло. Молодежь очень разная. Я уже подумала немного сглазили меня и детей. Но с Божьей помощью и Вашей, очень надеюсь поправимся! Я сама действовала по вашим рекомендациям недавним. На ногу уже могу наступать. Делала примочки с Димексидом, новокаин, диклофенак. Уколы "Мукостат" №20 ещё 3 осталось. Только ещё покалывает на стопе и возле пальцев. Пройдет!)
Виталий Сергеевич, заплачу сколько скажете. Прошу посмотреть все документы, прикреплю. Как будете свободны.

Обследования
(результаты):

Ранее проведенное лечение:

МРТ исследование
Хронические заболевания, аллергия:

нет
Прикрепленные файлы
Документы к вопросуДокументы к вопросуДокументы к вопросуДокументы к вопросуДокументы к вопросуДокументы к вопросуДокументы к вопросуДокументы к вопросуДокументы к вопросуДокументы к вопросуДокументы к вопросуДокументы к вопросу

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба
чат с врачом