❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Здравствуйте. Мне 40 лет. 2 года назад были роды путем кесарева сечения. Была проведена спинальная анестезия. Примерно через год заболела правая нога в области бедра. Не могу на нее ложиться, не могу лежать на боку. Когда сижу болит ягодица и от нее вниз. При длительных пеших нагрузках начинает болеть вся нога сразу.

Всего ответов (2)
Здравствуйте.
В данной ситуации необходимо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и обратиться к неврологу.
Лечение данной проблемы находится в их компетенции.

Здравствуйте, по симптомам которые Вы описываете, характерно при люмбоишиалгии.
Спинальная анестезия 2х годичной давности к этому отношения не имеет.
Вам желательно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, исключить протрузии и грыжи межпозвонковых дисков.

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ

Ответ принят
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail