❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Здравствуйте. Прошлым летом был открытый трехлодыжечный перелом, поставили пластины и винты, реабилитация прошла успешно, но 2 месяца назад начались сильные боли, на ногу не наступить. Сняла пластины, картина не изменилась. Есть МРТ, кт до снятия пластин и свежий рентген

Всего ответов (6)
Здравствуйте, прикрепите к вопросу фото заключений и рентген снимков

Добрый день. Прикрепила рентген до снятия пластин и после, а также справки
По снимкам ситуация не радужная.
Признаки подвывиха стопы кнаружи, посттравматического артроза голеностопного сустава 3й ст, признаки асептического некроза области дистального межберцового синдесмоза.
МРТ сустава после удаления металоконструкции не делали?
И какое лечение в данном случае возможно? После снятия мрт ещё не делала. рекомендуете переделать?
Лучше сделать МРТ исключить асептический некроз, это самое главное.
Все остальное решаемо.
Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ

Ответ принят
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail