Внимание, имеются противопоказания! Необходима консультация специалиста!

Главная > Вопросы врачам > Боль после открытого перелома голени

❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Ортопед
3г 1мес 1д 2ч 28мин 20с
Арина , Возраст: 35 ; Спб
Вопрос:

Здравствуйте. Прошлым летом был открытый трехлодыжечный перелом, поставили пластины и винты, реабилитация прошла успешно, но 2 месяца назад начались сильные боли, на ногу не наступить. Сняла пластины, картина не изменилась. Есть МРТ, кт до снятия пластин и свежий рентген

Обследования (результаты):
Ранее проведенное лечение:
Хронические сопутсвующие заболевания, есть ли аллергия:
Всего ответов (6)
Врач ответы на вопросы
Леонтьев Виталий Сергеевич Врач Травматолог
Спасибо доктор
3г 1мес 0д 23ч 44мин 20с

Здравствуйте, прикрепите к вопросу фото заключений и рентген снимков


Клиент
Арина Клиент
3г 1мес 0д 23ч 31мин 24с

Добрый день. Прикрепила рентген до снятия пластин и после, а также справки


Врач ответы на вопросы
Леонтьев Виталий Сергеевич Врач Травматолог
Спасибо доктор
3г 1мес 0д 23ч 24мин 29с

По снимкам ситуация не радужная.

Признаки подвывиха стопы кнаружи, посттравматического артроза голеностопного сустава 3й ст, признаки асептического некроза области дистального межберцового синдесмоза.

МРТ сустава после удаления металоконструкции не делали?


Клиент
Арина Клиент
3г 1мес 0д 22ч 51мин 31с

И какое лечение в данном случае возможно? После снятия мрт ещё не делала. рекомендуете переделать?


Врач ответы на вопросы
Леонтьев Виталий Сергеевич Врач Травматолог
Спасибо доктор
3г 1мес 0д 22ч 23мин 42с

Лучше сделать МРТ исключить асептический некроз, это самое главное.

Все остальное решаемо.


Клиент
Арина Клиент
3г 1мес 0д 21ч 55мин 50с

Спасибо! Сделаю в ближайшее время

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба

чат с врачом