❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Нога болит полгода до мая лечили артроз, сделали мрт показала некроз таранной кости, выписали витамин до, остеорепар, кальцемин адванс ,поставили на костыли для разгрузки на 6-8недель, при хождении на костылях начала синеть нога, в положении лёжа синева уходит,послали к хирургу ,хирург выписала венарус и актовегин, гепариновую мазь.
Скажите пожалуйста правильно ли нам назначили лечение и можно ли водить машину?

Всего ответов (2)
Здравствуйте, лечение назначено грамотно и по стандарту. Я бы еще добавил сосудистые капельницы Пентоксифиллина № 10-12.
И актовегин желательно тоже в капельницах, или внутривенных уколах.
Не лишним также сделать внутрисуставного укол гиалуроновой к-ты, или полинуклеотид - Хронотрон.

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ

Ответ принят
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail