❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Здравствуйте, меня два месяца беспокоит постоянный гул- свист в левом ухе, тональность одна, слышу сильнее когда зажимаю мочку уха. При этом заметила боль в левом глазу, преимущественно при вращении глаза в диагональ и ещё щелкает челюсть когда открываю рот ( не болит, щёлкает достаточно давно) ходила к лору и неврологу, из обследований делала мрт головного мозга, кт височных костей, Аудиограмму, тимпанометрию, мрт шейного отдела, УЗИ сосудов шеи с функц пробами и рентген шеи с функц пробами и анализы крови -всё в норме. Может ли мои симптомы связанны с дисфункцией челюсти? Нарушением прикуса? Нижний ряд зубов смещён и с левой стороны смещение зуба

Всего ответов (0)
Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail