Внимание, имеются противопоказания! Необходима консультация специалиста!

Главная > Вопросы врачам > Перелом шейки бедра

❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Ортопед
3г 2мес 3д 13ч 3мин 10с
Татьяна , Возраст: 61 ; Железногорск г
Вопрос:

Добрый день! 3 января был сделан остеосинтез шейки бедра. Мне 61 год. Опираюсь пока только на одну ногу. Когда можно начинать вставать на больную ногу? Прикрепляю снимки от начала февраля и последний снимок от 20 апреля.

Обследования (результаты):
Ранее проведенное лечение:
После остеосинтеза прием лекарственных препаратов, прадакса, остеогенон, кальций д3.
Хронические сопутсвующие заболевания, есть ли аллергия:
Артроз коленных суставов
Всего ответов (3)
Спасибо доктор
3г 2мес 3д 12ч 38мин 2с

Нет прикрепленных рентгенограмм.


Клиент
Татьяна Клиент
3г 2мес 3д 12ч 32мин 19с

Прикрепила


Спасибо доктор
3г 2мес 3д 12ч 18мин 39с

Считаю, что можно начинать приступать, но окончательное решение принимает Ваш лечащий врач

Начинают ходьбу на костылях, приступая 10-15% от обычной нагрузки.

Каждую неделю увеличивают постепенно нагрузку примерно на 10-15%.

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба

чат с врачом