Внимание, имеются противопоказания! Необходима консультация специалиста!

Главная > Вопросы врачам > Скованность коленного сустава.

❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Ревматолог
3г 2мес 11д 17ч 2мин 59с
Анна , Возраст: 17 ; Астрахань
Вопрос:

Здравствуйте, у меня такая проблема что у меня сковывает колено , одной ноги , болит часто , часто бывает что сковывает на минут 2-3 ,не выходит нормально двигать ею пока не придет в норму , ходить не могу пока не пройдет , просто становится как камень, в чем может быть дело?

Обследования (результаты):
Да
Ранее проведенное лечение:
Пила таблетки которые прописали врачи
Хронические сопутсвующие заболевания, есть ли аллергия:
Артрит и артроз ,пока что не подтвердили полностью,одни говорят что есть .
Всего ответов (4)
Спасибо доктор
3г 2мес 11д 1ч 21мин 26с

Здравствуйте, сдавали ли анализы на ревмопробы?

Делали ли рентген, или УЗИ, или МРТ сустава?

Както обследовались?


Клиент
Анна Клиент
3г 2мес 10д 15ч 19мин 32с

Ну давно было это , мне приписали лекарства и отправили домой , сказали что стоит через 6 месяцев повторно сдавать анализы ,но я упустила этот факт ,потому что подозревали что у меня артрит и артроз в 10 лет , но не подтвердили полностью , но , не один месяц у меня болит колено , я думала что само пройдет , ибо мне говорили просто мазать мазью для суставов,но увы , не помогает все равно начинает дико болеть и сковывать . Я все делала , массаж и т.д ,но все равно не проходит . Последнее время ходить с этим тяжело , потому что двигать нормально не выходит. Другое колено не такое ,пока что нормально. И чтобы колено которое сковывает приходится ждать пока отпустит. #


Спасибо доктор
3г 2мес 8д 21ч 22мин 39с

В вашем случае, в плане первичной диагностики суставного болевого синдрома, нужно посвторно сдать анализы на ревмопробы.

Сделать МРТ сустава - это «золотой стандарт» диагностики.


Клиент
Анна Клиент
3г 2мес 8д 12ч 56мин 10с

Спасибо, обязательно сдам анализы и т.д

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба

чат с врачом