❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Здравствуйте, у меня такая проблема что у меня сковывает колено , одной ноги , болит часто , часто бывает что сковывает на минут 2-3 ,не выходит нормально двигать ею пока не придет в норму , ходить не могу пока не пройдет , просто становится как камень, в чем может быть дело?

Всего ответов (4)
Здравствуйте, сдавали ли анализы на ревмопробы?
Делали ли рентген, или УЗИ, или МРТ сустава?
Както обследовались?

Ну давно было это , мне приписали лекарства и отправили домой , сказали что стоит через 6 месяцев повторно сдавать анализы ,но я упустила этот факт ,потому что подозревали что у меня артрит и артроз в 10 лет , но не подтвердили полностью , но , не один месяц у меня болит колено , я думала что само пройдет , ибо мне говорили просто мазать мазью для суставов,но увы , не помогает все равно начинает дико болеть и сковывать . Я все делала , массаж и т.д ,но все равно не проходит . Последнее время ходить с этим тяжело , потому что двигать нормально не выходит. Другое колено не такое ,пока что нормально. И чтобы колено которое сковывает приходится ждать пока отпустит. #
В вашем случае, в плане первичной диагностики суставного болевого синдрома, нужно посвторно сдать анализы на ревмопробы.
Сделать МРТ сустава - это «золотой стандарт» диагностики.
Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ

Ответ принят
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail