Внимание, имеются противопоказания! Необходима консультация специалиста!

Главная > Вопросы врачам > Коленный сустав, как убрать выпот синовит из коленного сустава, какие анализы сделать для обращения и к какому врачу к ортопеду или к реаматологу нужны ли анализы на ревмопробы.

❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Ортопед
11мес 25д 7ч 22мин
Надежда , Возраст: 67 ; Красноуральск
Вопрос:

Заболело левое колено в ноябре 2022года, прошла курс лечения хондропротекторами, нестероидными противовоспалительными ронраоаьами, магнитотерапию, улучшение временное, сделали в январе укол дипроспан, оказался гормон, перенесла очень тяжело, у меня диабет. В марте сделала Мрт и пролечилась а санатории физиопроцедуры, облегчение начала ставить уколы на основе гиуронки, второй укол не поставили, в колене выпот синусовит. Как убрать это скопление жидкости, как прпвильно делать тейпироаание сустава, какие упражнения, какие препараты принимать? Можно ли ходить в бассейн? Как избавиться от этой проблемы без оперпции и возможно ли вообще что то сделать в плане улучшения жизни? С уважением Надежда

Какие анализы необходимо сделать при обращении к специалисту ревмопробы или еще что?

Как скопировать мрт? Не получилось прикрепить фото и с эл.почты результат...

Обследования (результаты):
Ранее проведенное лечение:
Хронические сопутсвующие заболевания, есть ли аллергия:
Всего ответов (0)

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба

чат с врачом