❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Здравствуйте.Проходила мед осмотр.Терапевт поставила диагноз на основе жалоб и по польпации щитовидки гипотериоз.узловой зоб.Сделала УЗИ сдала анализы эндокринолог сказала всё хорошо.через год ещё УЗИ и анализы пошла к другому эндокринологу она поставила диагноз хронический атрофический аутоиммунный тиреоидит не компенсированный гипотериоз стадии0.выписала лечение тироксин ом в дозе 150.вопрос есть проблемы с щитовидкой или нет?надо пить тироксин или нет.Все симптомы как при гипотериозе .вес 88кг.рост165.обдоминальное ожирение отек лица и шеи.пила Редуксин 15 мг.в течении 3 месяцев по назначению терапевта вес не изменился вообще ни на грамм.

Всего ответов (0)
Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail