Внимание, имеются противопоказания! Необходима консультация специалиста!

Главная > Вопросы врачам > Надо ли лечить щитовидку

❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Эндокринолог
3г 3мес 4д 8ч 50мин 58с
Власова , Возраст: 35 ; Ярославль
Вопрос:

Здравствуйте.Проходила мед осмотр.Терапевт поставила диагноз на основе жалоб и по польпации щитовидки гипотериоз.узловой зоб.Сделала УЗИ сдала анализы эндокринолог сказала всё хорошо.через год ещё УЗИ и анализы пошла к другому эндокринологу она поставила диагноз хронический атрофический аутоиммунный тиреоидит не компенсированный гипотериоз стадии0.выписала лечение тироксин ом в дозе 150.вопрос есть проблемы с щитовидкой или нет?надо пить тироксин или нет.Все симптомы как при гипотериозе .вес 88кг.рост165.обдоминальное ожирение отек лица и шеи.пила Редуксин 15 мг.в течении 3 месяцев по назначению терапевта вес не изменился вообще ни на грамм.

Обследования (результаты):
Да
Ранее проведенное лечение:
Редуксин и орлистат
Хронические сопутсвующие заболевания, есть ли аллергия:
Есть пиелонефрит.пяточная шпора.остеохондроз.
Всего ответов (0)

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба

чат с врачом