❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Здравствуйте. Мне была сделана артроскопия внутренних менисков пр.и лев.коленных суставов ,прошло 58 дней со дня операции,через 10дней мне закрывают больничный продлили до 20 марта. Инструктор по ЛФК говорит что закрывают рано, сам ещё хожу по улице с палочкой ,все равно ещё где-то что-то подклинивает,сковывает,со стула встаю ещё с опорой ,без опоры чувствуется боль под коленными чашечками,иногда возникает боль под коленкой с зади и побаливают места проведения артроскопия с внутренней стороны суставов где идёт суставная щель.Правомерны ли действия комиссии или я в праве требовать продление больничного до излечения.следующий этап будет протезирование и не хотелось бы приближать это время. Работаю мотористом-рулерым на теплоходе сейчас ремонт сопровождающийся приседаниями ,поднятием тяжестей ит.д. весь процесс проходит на ногах и постоянных нагрузках на коленные суставы. Можно ли чем-то оргументировать продление больничного .

Всего ответов (0)
Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail