❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
9 руб.
Здравствуйте, ребёнку 1,4 до этого регулярно осматривались ортопед ом, делали узи в 1 мес, все хорошо, заметила у ребёнка дополнительную ягодичную складу на правой ноге, остальные складки симметричный, обратилась к ортопеду, сказал что движения в суставах хорошие, но отправил на рентген для исключения дисплазии, описания рентген прилагаю, скажите пожалуйста тяжёлая ли это степень дисплазии и как в нашем возрасте её будут лечить, заранее спасибо

Всего ответов (1)
Здравствуйте. По снимку костной патологии не нахожу.Но если уже начали обследоваться , то обследование нужно довести дологического конца. Расчертить все углы по снимку, замерить их и получить их описание и заключение. За качество снимка и его описание рентгенолог несет юридическую ответственность, а у вас будут данные на руках, по которым ортопед будет принимать решение - нуждается ребенок в лечении или нет.

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ

Ответ принят
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail