❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Добрый день! Очень нужна помощь Дочь 6 лет резко стала жаловаться на ножки, боли сначала были в нижних конечностях, плакала от боли и не может ходить, подкашиваются, в течение дня происходит это раз пять, ползать начинает на коленках. До этого не каких жалоб не было. И начала с августа часто бегать в туалет писать, а теперь ещё чаще как заболели ноги силит долго на горшке, позывы бывают и ложные. УЗИ почек и моча анализы хорошие Началось все это с 20 октября и по сей день На скорой отвезли нас в Пензу , ТК были ещё сильные головные боли, пролежали в неврологии, но безрезультатно. Сейчас дома, узнала про вас , очень надеюсь на помощь в поставке диагноза и лечении. Болят ручки, пальчики плюс жалуется иногда на нос ) хрящи переносицы, запястья , усталость.Сделали сами после больницы рентген.Мб это из за таза и позвоночника?"

Всего ответов (2)
Здравствуйте, сдавали ли анализы на ревмопробы?
При полиартралгии это первое что нужно сделать

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ

Ответ принят
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail