❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Доброй ночи. И не знаю, к кому обратиться, пишу Вам.
Сын 16 лет в эту пятницу сломал наруж.часть лодыжки. Наложили гипс, в субботу на перевязке рекомендовали в понедельник на консультацию сходить . Мы сегодня были, мне утвержают, что нужна операция для,фиксации куска кости с применением импланта. Ну и уговорили на саморассасывающиеся и прям деньги сейчас и завтра операция.
А я вечером сижу и анализирую ...нужно ли все это? Сбегала сейчас за ренгеном с описанием (КТ не делали). Могу показать. Там , где делали ренген, сказали что до 2 мм в допуске, можно и неоперировать. А связки обязателтно дрлжны порваться,при переломе и как это узнать? КТ?

Всего ответов (1)
Здравствуйте, прикрепите фото рентген снимка, посмотрим

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ

Ответ принят
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail