❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Добрый день, мне 27 лет, родила 1,5 года назад, с 16 лет спкя, беременность была эко. Во время беременности у меня появилась проблема- жжение во влагалище и боль при мочеиспускании. Всё анализы были чистые и гинеколог сказал, что на слизистой половых губ много маленьких трещин- выписал вагинальный крем, похожий на Бепонтен, боль действительно ушла. После родов проблема прошла, но 4 месяца назад я начала пить Ярину из-за спкя (уже не кормлю) и теперь снова проблема вернулась. После секса больно ходить в туалет, хожу как обычно 3-4 раза в день, но жжёт в процессе, посев мочи чистый, уросептики не помогают вообще. Мне в 2014 году делали траспозицию уретры по Комякову, сейчас уролог сказал, что с уретрой все хорошо. Может ли быть такой эффект от кок и от сухости? Что мне нужно проверить?

Всего ответов (0)
Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail