Внимание, имеются противопоказания! Необходима консультация специалиста!

Главная > Вопросы врачам > боль в стопе

❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Ортопед
3г 11мес 0д 4ч 20мин 58с
Долгалева , Возраст: 56 ;
Вопрос:

Здравствуйте! У меня очень сильно болит левая стопа в районе пальцев, пальцы трудно сгибаются, боль от второго пальца к мизенцу ноющая, не постоянно, после ходьбы длительной и напряжения усиливается, сверзу в районе пальцев тоже боль присутствует, стопа в целом как неживая, сухая,

как будто не течет там кровь. Бывают судороги и стопы, и икроножой мышцы. Сделано КТ стоп, реаматолога по месту жительства нет, после КТ не было возможноси попасть на прием к ортопеду. Помогите расшифровать по КТ, что следует предпринять?что назначается? Что происходит со стопой? Какие сдать анализы, к какому доктору на прием следует пойти? Узи вен делала, варикоз исключили. Спасибо

Хронические болезни: Хронический панкреатит, гастрит, ДЖВП, грыжа межпозвоночная пояснично-крестцового отдела

Обследования (результаты):
нет
Ранее проведенное лечение:
нет
Хронические сопутсвующие заболевания, есть ли аллергия:
Хронический панкреатит, гастрит, ДЖВП, грыжа межпозвоночная пояснично-крестцового отдела
Всего ответов (4)
Врач ответы на вопросы
Леонтьев Виталий Сергеевич Врач Травматолог
Спасибо доктор
3г 11мес 0д 3ч 32мин 10с

Здравствуйте, прикрепите фото КТ заключения, посмотрим


Клиент
Долгалева Валентина Анатольевна Клиент
3г 11мес 0д 1ч 42мин 30с

Здравствуйте! Прикрепила КТ


Врач ответы на вопросы
Леонтьев Виталий Сергеевич Врач Травматолог
Спасибо доктор
3г 10мес 29д 22ч 46мин 12с

Заключение посмотрел, из самого неприятного, кроме полисегментарных протрузия и грыжи, это подозрение на асептический некроз ладьевидной кости левой стопы.

По симптомам у Вас левая стопа больше болит?


Клиент
Долгалева Валентина Анатольевна Клиент
3г 10мес 29д 8ч 36мин 12с

Здравствуйте Да, левая болит, в местной поликлинике нет ни травмотолога, хотя в последнее время травм ноги не было, ни ортопеда? Можете направить мея в нужное русло-к какому врачу мне необходимо поехать на прием? Анализы лучше сделать заранее, какие, на что? или сначала прием доктора, там, что он назначит? Что-нибудь из лекарств можете посоветовать, что попринимать? Это заболевание насколько опасно, причины?

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба

чат с врачом