❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
203 руб.
Добрый день!
Подскажите , у меня была иньекция плазмы с гилауроновой кислотой в сустав . Введение самой иглы безболезнно, но когда врач стал вводить препарат было очень больно , боль была такая что я рыдала в три ручья . В первый раз было болезненно но терпимо , в второй раз была боль нетерпимая . Я лежала на кушетке , врач вводил препарат . Это только у меня такая реакция ? Сделать легкую местную анестезию врач отказался .

Всего ответов (2)
Здравствуйте, по протоколу проведение локальной инъекциоьнной терапии должно сопровождаться в обезболиванием местным анестетиком, Ваш доктор очень сильно не прав.

При внутрисуставных инъекциях предварительно, проводят местную анестезию раствором 2% лидокаина или 1% новокаина

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ

Ответ принят
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail