❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Здравствуйте. Такая ситуация. У мамы при госпитализации, обнаружился гепатит с. Раньше она про него не знала. Обратились к врачу, в поликлинику. Отправили в инфекционку. Обратились туда, вроде должны дать лекарства, но очередь большая сказали не факт что будет в этом году. Больше лечения никакого не назначили. Сказали результаты анализов нормальные, печень в норме. Беспокоиться не о чем. Поставили Хронический гепатит с, генотип 2. (Кажется так формулировка). Неужели никакое лечение не нужно? Ждать пока будет болезнь прогресировать и разрушать организм? Очень сильно её подкосила эта новость о етой болезни, боится ходить к другим врачам теперь. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Всего ответов (0)
Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail