❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Здравствуйте, недавно сделал гастроскопию, врач сказал атрофический гастрит нижней части желудка в стадии ремиссии, взял биопсию ,результат: (В материале фрагменты слизистой оболочки желудка, слизистая истончена, крипты сглажены, собственная пластинка слизистой уплотнена. В строме очаговая лимфоплазмоцитарная инфильтрация.
Гистологическое заключение Хронический атрофический гастрит. Данных за злокачественный рост нет) подскажите что делать , пока соблюдаю диету,лекарства не пью ) . За несколько дней до гастроскопии принимал антибиотики амоксициллин, после него уколы Цефтриаксон(лечили воспалённый лимфаузел) , через месяц планирую сдать дыхательный тест

Всего ответов (0)
Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail