❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Здравствуйте. Болит коленный сустав ну и нога ниже колена. Сделал МРТ вот заключени: ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МРТ-картина дегенеративных изменений левого коленного сустава.
Повреждение (горизонтальный разрыв) медиального мениска IIст. по Stoller. Дегенеративные
изменения латерального мениска Iст. по Stoller. Повреждение (частичное разволокнение/надрыв)
передней крестообразной связки. Дегенеративные изменения (частичное разволокнение)
латеральной боковой связки. Признаки очаговой хондромаляции надколенника и медиальных
мыщелков 2ст. по Outerbridge. Отек мягких тканей, в т.ч. жирового тела Гоффа. Супрапателлярный
бурсит и синовит.
Подскажите что делать.

Всего ответов (1)
Здравствуйте, оперировать ненужно, лечение консервативное

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ

Ответ принят
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail