❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Здравствуйте.Работал помбуром 2 года физ труд много работы с поворотами кисти в напряжение и поднятия заработал эпикондилит весь но это мало беспокоит проходит после лечения беспокоит локтевая ямка при сгибание локтя на бицепс не могу его напрячь и при повороте кисти при согнутом и напряжённом локте наружу боль усиливается и ощущения как будто там струна натянулась и сейчас порваться. Сейчас делаю увт по боковым болям в локте проходит но не в локтевой ямке . Врач с опаской делает там увт говорит там вены а я думаю там нерв зажат.сделал три увт на каждый локоть . Раньше думал пройдет и продолжал подтягиваться с ортезом. Был у разных врачей даже у невролога так как получал растяжение на шею, но её получил уже после того как локти заболели. Снимки прилагаю. Просто в интернете мало информации о локтевой ямке всегда выходит латеральный или медиальной эпикондклит

Всего ответов (0)
Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail