❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

В 2023 году мне был поставлен диагноз СПКЯ и гиперпролактинемия, (мультифоликулярные яичники , высокий тестостерон,высокий пролактин, менструации не было пол года).Назначили Дюфастон , а после выписали Диане35 и Достинекс. Пила 3 месяца после врач решила меня перевести на Димиа и отменить Достинекс.Через месяц сдала анализы пролактин опять был высокий и Тестостерон поднялся.Меня вернули на Диане 35 и поддерживающую дозу достинекса.Проблем с лишним весом и сахаром и инсулином нет.Гормоны ТТГ, Т4 в порядке. Уже 1,5 года на кок и достинексе. Из-за них не могу жить полной жизнью. Во время недельной отмены кок чувствую себя в 109 раз лучше чем при приёме понпаратов.Хотела бы отказаться от кок и перейти на витамины, БАДы,диету и спорт.Возможно ли это?Какие витамины и БАДы для этого нужны , какая диета и какой спорт?

Всего ответов (0)
Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail