❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Здравствуйте, появились какие-то пятна на коже. Немедленно обратился к дерматологу. Он поставил диагноз полиморфный дермальный васкулит, петехиальный тип, 1 степени активности (во вложении заключение, в заключении ещё одно заболевание, но оно благодаря рекомендациям дерматолога лечится, на него, наверное, не стоит обращать внимание). Выписал анализы, сразу же их сдали (во вложении). Также есть болезнь, связанная с позвоночником, там грыжи, воспаления (2 года назад ходил на МРТ, тоже во вложении), после МРТ ходил к 2-м неврологам, к первому после рентгена позвоночника , а ко второму после МРТ (на МРТ более подробно все описано), только сейчас заметил, что неврологи, при чем оба отправляли к ревматологу, но я не ходил (даже не обратил внимание на этот совет). Заключения неврологов прилагаю. Может ли эта сыпь быть связана со спиной. Или с чем она связана может быть? Идти ли на прием повторный к дерматологу по поводу сыпи (после антигистаминного и крема, которые он выписал лучше не стало), может лучше сразу к другому врачу идти, к какому? Просто деньги впустую тратить не хотелось бы (а могу по больницам ходить только в выходные, в будни с работы не отпускают, из-за этого выбор падает только на платные клиники). Простите за сумбур, просто руки уже опускаются.

Всего ответов (0)
Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail