❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Здравствуйте. На прошлой неделе у сына 11 лет начались высыпания. Сначала на правой ноге, потом на левой (к тому времени на правой уже всё прошло). Когда были у врача (в этот период сын болел ринитом/ринофарингитом) , врач сказала, что это укусы. Думали что мошки.
Вчера увидела одну пупырку. Она была с водянистой папулой, как при ветрянке, только мне кажется крупнее. (К слову, ветрянкой сын переболел в конце весны 24 года). Сегодня обнаружила на теле ребёнка множество пупырок. Они красные. Но пузырьков водянистых нет. Иногда они чешутся. Что это может быть? К врачу попадём только в пятницу. Хотелось бы понять — можно ли их мочить (можно мыться ребёнку или нет?) и что можно сделать уже сейчас?

Всего ответов (0)
Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail