❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Здравствуйте!
2 месяца назад начался дисгидроз на правой ноге (бывает на ступнях раз в 3-4 года), потом вроде бы всё затихло, а неделю назад под большим и вторым пальцем правой ноги появилась уплотнение, который я помазал йодом и улетел в другую страну на море. Вот сейчас у меня очагов на ноге стало больше, она немного припухла в области пальцев, к вечеру становится больно ходить, правда никакой температуры нет, днём купаюсь в Средиземном море хожу по песочному пляжу. Нахожусь в другой стране, здесь без рецепта не продают антибиотики, но вроде здесь можно купить мазь Левомекон (аналог Левомеколь).

Всего ответов (0)
Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail