Внимание, имеются противопоказания! Необходима консультация специалиста!

Главная > Вопросы врачам > Болит глаз

❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Окулист (офтальмолог)
Оплочено 203 руб.
2г 0мес 4д 15ч 47мин 8с
Юлия , Возраст: 28 ;
Вопрос:

Здравствуйте. Попал шампунь в глаз. Промыла водой. Но глаз все равно болит, красный, не большой жировик выскочил на веке с внутренней стороны. Можно ли закапать тауфоном? И корень гелем нужно мазать?

Обследования (результаты):
Ранее проведенное лечение:
Хронические сопутсвующие заболевания, есть ли аллергия:
Всего ответов (2)
Врач ответы на вопросы
Скорик Ольга Даниловна Врач Терапевт
Спасибо доктор
2г 0мес 4д 9ч 24мин 36с

Здравствуйте, мыло, шампунь, духи, которые попали в глаза, не опасны. В этом случае нужно просто промыть глаза большим количеством чистой воды. Какое-то время после промывания в глазах может быть ощущение болезненности и раздраженности, но симптомы быстро проходят.

Если будет сохранятся покраснение то можно покапать - Комбинил (отличные капли)


Клиент
Юлия Клиент
2г 0мес 4д 3ч 51мин 34с

Здравствуйте. Я сходила сегодня к Врачу. Мне выписали капли. Помогите пожалуйста расшифровать, что написано на бумаге. Я сейчас закреплю фотографию.

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба

чат с врачом