❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Здравстуйте!Операция на бедренную кость была 17.11.23,поставили интрамодулярный блокирующий(БИОС),4 месяца лежал не вставал,колено не сгинал,нельзя было.Сейчас вот пробываю сгинать колено,садясь на стул и нога под собственным весом свисает, максимум сгинается без боли не более 25 процетов,потом больно резко,и ступор,как будто такое ощущение что то мешает,как давит в суставе,даже обьяснить немогу.1.Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации??2.Может перед разработкой какойто компресс согревающий размягчающий делать??3.Скажите и как лучше вообще разробатывать колено??Я просто перед сгинанием с кремом просто масирую боковые связки,и вокруг надколенника.И после разработки отекает,колено и до разработки отекшее,и вот если сравнивать чашечку на здоровой ноге,она свободно смещается в разные стороны с помощью пальцев,а вот на больной ноге,чашечка смещается но намного меньше чем на здоровой ноге.

Всего ответов (0)
Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail