❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Здравствуйте. 28 декабря подвернулся каблук сломала 5 плюсневую кость с умеренным смещением отломков. В гипсе была 7 недель,сегодня 16 февраля гипс сняли. Сказали пройти курс массажа и курс физио. Нога не болит,не беспокоит,но кажется на снимках что совсем ничего не срослось. Хотя врач утверждает что можно приступать,очень переживаю.

Всего ответов (2)
Здравствуйте, прикрепите фото первичного и контрольного рентген снимка к вопросу, посмотрим

Похоже, что я уже на другом сайте отвечал на Ваш вопрос.
Но ходить Вы боитесь и ищите подтверждения своим страхам.
Бояться не нужно страхуйте себя костылями и начинайте приступать. Срослось.
Полностью щель заполнится костным веществом позже.

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ

Ответ принят
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail