❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Здравствуйте, девочка возраст 10 лет, профессионально занимается фигурным катанием. Пару недель назад, после усиленного офп, начала болеть пятка на правой ноге. Сначала боль была не сильная, через неделю усилилась, тренироваться в полную силу не может. На этой ноге год назад был пепелом лодыжки без смещения, делали мрт, результат прилагаю. Весной и летом также периодически пятка болела, но не так сильно, тренировки продолжала, последние три месяца ничего не болело. Боль характеризует как внутри в пятке. Сделали МРТ результат прилагаю. Что по результатам этого МРТ нам делать дальше?

Всего ответов (7)
Здравствуйте.
Приложенных файлов нет. Обычно это болезнь Шинца.
МРТ не информативно.
Нужно делать рентгенографию обеих (для сравнения) г\с суставов в боковых проекциях.

Нужно делать рентгенографию обеих (для сравнения) г\с суставов в боковых проекциях и подтверждать Шинца.
Нужно смотреть снимки, насколько всё плохо.
Я Вам на другом сайте уже и лечение расписал. )
Здравствуйте, прикрепите фото МРТ заключения

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ

Ответ принят
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail