Внимание, имеются противопоказания! Необходима консультация специалиста!

Главная > Вопросы врачам > Болит ступня при ходьбе в районе мизинца

❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Ортопед
2г 9мес 3д 5ч 12мин 36с
Руслан ;
Вопрос:

Здравствуйте.

Присутствует дискомфорт в ступне в районе крепления мизинца при ходьбе,если босой ногой по жесткой поверхности ,так же есть дискомфорт если щупать в этом месте.

Если ходить в обуви все хорошо.

Не знаю с чем связано,вроде не ударялся,не травмировался..

Беспокоит не всегда, периодами.

Данные ощущения может больше месяца.

Скажите с чем связано может быть?

Обследования (результаты):
Нет
Ранее проведенное лечение:
Не какое
Хронические сопутсвующие заболевания, есть ли аллергия:
Всего ответов (2)
Врач ответы на вопросы
Леонтьев Виталий Сергеевич Врач Травматолог
Спасибо доктор
2г 9мес 1д 4ч 7мин 52с

Здравствуйте, есть ли внешне видимые изменения в области мизинца? Покраснение, отек, или натоптышь?


Клиент
Руслан Клиент
2г 9мес 1д 3ч 55мин 56с

Здравствуйте.

Нет видимых изменений нет.

Просто болит подушечка в районе мизинца,когда ходишь босой ногой или давишь в это место.

В обуви не болит.

Болит так же не всегда, по разному.

От Найз геля есть вроде эффект.

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба

чат с врачом