❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Здравствуйте,
Нужна очень консультация гнатологов. Начала лечение ДВНЧС у гнатолога (пришла на лечение без болей, только с щелчками при открытии рта)
Спустя 2 месяца лечения капой, стало ограниченное открытие рта (2 пальца максимум уже с болями)
Ранее болей не было, сейчас же зажаты мышцы, не могу открыть широко рот и резкая боль в мышцах при открытии рта.
Сейчас гнатолог хочет перейти на элайнеры, но я не уверена, что можно это делать на зажатые мышцы. Подскажите, пожалуйста, что делать? И можно ли убрать эти боли без миостимуляторы. От массажей только ещё хуже на утро.
Заранее спасибо за совет

Всего ответов (0)
Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail