❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста три недели назад сын начал жаловаться на боль в пятке и сзади, иногда в двух, после бега или прыжков. Пока болит прихрамывает, после покоя боль проходит и когда он не бегает очень сильно и долго, то не болит. Недавно делали прививку ККП, после попали в больницу с мезоденитом. Там же в больнице взяли биохимию крови-где повышен немного билирубин, иммуноглобулин Е 300 и щелочная фосфатаза 1080. Подскажите, что может быть с ребенком и связана ли фосфатаза с этим? спасибо.

Всего ответов (2)
Здравствуйте.
Нужно сделать рентген пяточных костей в боковой проекции и исключить болезнь Шинца.
Это наиболее вероятная причина боли.

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ

Ответ принят
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail