❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.

Всё началось 4 месяца назад, до этого я занималась хоккеем и была на льду не менее 6 часов каждый день, через какое то время начались терпимые боли вначале они были не в стопе а в области икр только сбоку большеберцовая кость сбоку. Я могла нащупать там небольшое уплотнение которое сильно болело, через месяц боль в той области пропала но появилась в стопе, я носила шину для иммобилизации стопы месяц но это не дало еффекта, мне делали МРТ большеберцовой кости, рентген и УЗИ стопы но по результатам всё хорошо, три врача сказали мне что это плоскостопие но последний четвертый врач сказал что у меня его нет и написал что у меня не большая косолапость нужно поносить ортопедические стельки 2 недели, но это не помогает и стопа продолжает сильно болеть особенно свод стопы и верхняя часть, очень сильный хруст с болью при поворотах и при ходьбе, сильная боль по утрам, бывает в покое, при небольших нагрузках боль невыносимая, я пробовала массажи, ванночки, упражнения но это всё не помогает

Всего ответов (1)
В таких случаях, когда несколько врачей расходятся в диагнозах и нет эффекта от лечения, показана консультация в Федеральных центрах травматологии.
Выбирайте ближайший и езжайте туда вместе с диском МРТ на платную консультацию (быстрее).
Там посмотрят и дадут заключение, на основании которого по м\ж выделят квоту на лечение в центре или будут проводить лечение согласно рекомендациям центра.

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба





Фото документов
Вопрос ЗАКРЫТ

Ответ принят
Вход через Яндекс
Вход через Вконтакте
Вход по e-mail