Внимание, имеются противопоказания! Необходима консультация специалиста!

Главная > Вопросы врачам > Болят колени после травмы

❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Ортопед
2г 11мес 17д 4ч 49мин 47с
Алла , Возраст: 38 ; С. Куйбышево
Вопрос:

Добрый день. Мне сейчас 38 лет. 2 года назад мыла линолиум. Долго и тчателльно. Стоя на коленях. Начали болеть. Через несколько дней распухли. Мазала долобеном и пола противосполительные. Отёк сошёл. Боль вроде бы тоже. Но периодически появлялась. Сейчас практически всегда ноют колени. К вечеру храмаю. Прям боль. Ощущение как-будто под коленом с внутренней стороны ноги. Сделала МРТ. Ответ прислали на эл. Почту. У нас травматологов-ортопедов нет. Нужно ехать на консультацию 90 км. Хотелось бы хоть примерно понимать чего ждать, что необходимо делать и последствия. Заранее благодарю вас за ответ

Обследования (результаты):
МРТ
Ранее проведенное лечение:
Ничего
Хронические сопутсвующие заболевания, есть ли аллергия:
Нет
Всего ответов (1)
Спасибо доктор
2г 11мес 17д 3ч 45мин 56с

Здравствуйте, ответить на ваш вопрос не представляется возможным, поскольку Вы не прикрепили фото протокола МРТ.

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба

чат с врачом