Внимание, имеются противопоказания! Необходима консультация специалиста!

Главная > Вопросы врачам > Кисло-горький вкус во рту с левой стороны

❗ Внимание, консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний.


Гнатолог
3г 0мес 4д 20ч 23мин 59с
Валентина ;
Вопрос:

Здравствуйте. В середине декабря 2021 года появился кисло-горький привкус во рту с левой стороны. Вкус еды я чувствую,но как только заканчиваю есть сразу возникает этот привкус. Он не проходит ни днём, ни ночью. Привкус находится в одном месте, но к вечеру чувствую сильную горечь на кончике языка и с левой стороны языка. Появился белый налёт на языке, точнее сам кончик языка розовый, а ближе к корню налёт. Была у терапевта,лора,челюстно-лицевого хирурга,стоматолога,невролог,гастроэнтеролога,психотерапевт,мануального терапевта. Сделала ФГДС,УЗИ щитовидной железы,УЗИ брюшной полости,УЗИ слюнных желез, анализ ТТГ и Т4,рентген носовые пазухой,УЗГД и БЦА,ЭКГ,УЗИ ЭХО КГ,МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ экстракраниального отдела артерий головы. Выполнила все рекомендации врачей (уколы,таблетки),но привкус так и не прошёл. Пожалуйста, я Вас очень прошу, помогите,я не знаю что делать,куда идти,вот уже 1,6мес.я не могу нормально жить,даже ночью когда просыпаюсь чувствую этот привкус.

Обследования (результаты):
Ранее проведенное лечение:
Хронические сопутсвующие заболевания, есть ли аллергия:
Всего ответов (0)

Правила | Помощь | Техподдержка | Жалоба

чат с врачом