Внимание, имеются противопоказания! Необходима консультация специалиста!

Клинические случаи
Врачебные рекомендации

Где сдать анализы в г. Калуге

Где сдать анализы в г. Калуге

29-11-22; просмотров + 3661

Код МКБ-10: -

Код МКБ-11:


Современная лаборатория – это старт, с которого ваше заболевание близится к финишу. Путь следующий: точные результаты анализа – грамотная расшифровка клинического анализа (или анализов других видов) – истинный диагноз – методы лечения, подобранные нами индивидуально и верно – ваше полное выздоровление. Кроме того, сдать анализы в СПб – значит определить и исключить все потенциальные угрозы заболеваний, которые собирались вас атаковать. Хотите получить полный контроль над собственным организмом? Все, что вам для этого необходимо сделать прямо сейчас – это обратиться в «Асмедика» и сдать анализы в Петербурге! Правда, пока не завершатся лабораторные исследования, результатов придется немного подождать. Клинические анализы Есть определенные нормы клинического анализа. Если ваши клинические анализы (анализ мочи, кала, клинический анализ крови) не соответствуют показателям, которые лаборатория считает нормой, значит, в вашем организме наблюдаются те или иные функциональные сбои или заболевания различных внутренних органов и систем. В ряде случаев клинические анализы позволяют лишь заподозрить отклонения. Например, клинический анализ крови может указывать на начинающиеся злокачественные образования, анализ мочи – на воспалительные процессы, и т.д. Биохимический анализ Часто для уточнения диагноза и для назначения подходящих вам лекарственных методов и средств необходимо выполнить биохимический анализ. Например, биохимический анализ крови позволяет уточнить совместимость с вашим организмом тех или иных лекарственных препаратов и выяснить, каких веществ организму не хватает. То есть, если вы отдали кровь на биохимический анализ, расшифровка его обязательно отобразит количественное содержание в вашей крови белков, ферментов, липидов, углеводов, пигментов, низкомолекулярных азотистых веществ, неорганических веществ и витаминов.


! ВНИМАНИЕ. Материалы представлены исключительно с информационной и справочной целью. Не занимайтесь самолечением! Обратитесь к специалисту (бесплатно)!


На сколько дней выдается больничный лист? Сроки временной нетрудоспособности >>>


    Заболевания в разделе МКБ-10:

Код медицинской услуги: -

    Коды парентных медицинских услуг:

Комментарии

Анализы

Где сдать анализы в г. Калуге

Лаборатория – это место получения самой достоверной информации. Поэтому лабораторные исследования – единственно верный способ не только составить точный, полный и правдивый «портрет» вашего организма, но и прояснить важные детали, распутать семейные тайны (генетические исследования, установление родства – отцовства, например), раскрыть преступления.

| 29-11-22
Болезнь Шинца

Болезнь Шинца, ребенку 10 лет: что делать, как это лечить?

Симптомы: хромал, жаловался на подошву стопы. Делали рентген и УЗИ стоп, анализы на ревмопробы (отр). 

M93.8 | 03-04-23
Витамины при грудном вскармливании

Витамины при грудном вскармливании: какие можно применять, профилактика остеопороза и дефицита кальция

Недавно родила ребёнка, кормлю грудью. Понимаю что во время грудного вскармливании вымывается кальций из костей... Подскажите пожалуйста как его можно поддерживать в норме? Какие витамины можно принимать? какие анализы можно задавать чтобы контролировать кальций?

| 23-05-23
чат с врачом